Владимир

разрешено ли прживание супруга на 1/3 доли сопствености супруги в 2х комнатной квартире

Сайгид

Только с согласия остальных сособственников, а при отсутствии их согласия-по решению суда.

Алекс

На ДОЛЕ жить нельзя. Можно в квартире, если другие собственники не против.

Да
Даша

ну и пускай живет, если есть где. а остальным собственникам говорите, что просто гостит временно