Наталья Голикова

В чем выражается супружеская профнепригодность(для обоих супругов)?))

Станислав Лукшанов

Неумение ладить

Денис Шкватов

один другого не смог прокормить, а другой накормить? )
Привет!))

Сергей Русинов

Когда вторую половину в упор не вижу .

Лебедева Надежда

да примерно как в басне И. А. Крылова про лебедя, щуку и рака.. . когда согласия и порядка нет... )

когда они не освоили первую и основную семейную заповедь "Совет и Любовь"... при чём сначала во всем совет, а потом любовь.. . т. е когда семья строится разумом...