Танюша Суденко

какая причина машина ваз 2115 не пищат правые двери когда они открыты и не горит свет в салоне менял концевики

Ольга

электрика

Юлия Ильичева

"менял концевики" - это ответ на твой вопрос. Теперь бери бабло и к авто электрику, свои косяки устранять. PS - Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. СССанек бля.

Нина Смирнова

Предохранитель посмотри