Ирочка Филатова

Лука Джорджевич: "я езжу на метро! " кто его уже видел в метро? фотографировался?

-Правда, что у вас нет автомобиля?
Лука: "Чистая. Если надо куда-то ехать, спускаюсь в метро. "

-Уже узнают?
Лука: "Да, пару раз ребята попросили с ними сфотографироваться. Мне очень понравилось с ними фотографироваться. И это нормально, ведь «Зенит» – один в таком большом городе. "

Андрей Назаретян

Так, на метро быстрее))

Nyuta Severinova

жаль, не в Московском.
молодец парень.

Евгения Ванькаева

лицо не запоминающееся, так просто не заметишь из миллиона рож в метро