Сергей Павлов

Какую кислоту или порошок залить в железный столбик что бы его разъело? Стенка трубы 3,5мм

Хочу убрать во дворе личную парковку одного старпера. Отгородил себе 2 места, а машина одна, второе для гостей. Объяснять и доказывать бесполезно, на жалобы никто не реагирует.

Aльбина Герасимова

Ну серную и заливай, можешь соляную или азотную. Только с первого раза не получится.

Марианна Бурыкина

Не объяснять и доказывать, а ПИСАТЬ Жалобу.

Ба
Бахриддин

хотел сначала кучу советов накидать. подумалось-оно же как аукнется так и откликнется. Заряди участкового. Пусть власть на себя грех берет

Антон Бирюков

Лобзиком быстрее результат получишь)).

Иван Мейхер

Если земля у него в аренде, то никак

Юра Я

C4 + спичка

Юлия Меркулова

Лучше ежедневно в замок спички пихай.

Irina Dimkova

купи термический карандаш для резки металла и будет тебе счастье