Прочие авто-темы

Мужчины справляются с сотнями лошадиных сил, но не связываются с одной, Почему?

Не так давно задалась вопросом: почему в КСК не встречаю мужчин? Как
всем известно, мета любой женщины - принц на белом коне, однако среди
всех своих знакомых так и не смогла найти мужчин которые могут
справиться с лошадью, а вот женщин весьма и весьма много.
Мир перевернулся или я неправа?
Мужчины разлюбили лошадей.
Индрис Гаев
Лучший ответ
женщинам нравится чувствовать силу между ног.. . ага.. . и кого то укрощать....
Как появится женщина, явится мужчина.
Пока женщин нет.
Одни представители женского пола.
Бородулиха Пду9
некнязья они и непрынцы
Azi Mex
Не, почему, я бываю в КСК, я там навоз беру, оптом, гастеры пакуют в мешки и грузят мне в белоснежный прицеп, прицепленный к белоснежному Форду, у меня в теплицах все натуральное, это у вас химсинтез из ашанов, че, не подходит вариант? Ну так вот-каждому от жизни нужно свое, кому овощи с грядки, кому лошади, воняющие женщинами...
Стас Калганов
Брезгуют.
Костя Галейша
хуйню говоришь, всё не так
Николай Федюк
Мужчина:
Все ищут мужчину на белом коне. А я вот не люблю лошадей, иду пешком и поэтому задерживаюсь))
мне нравится ход Ваших мыслей: лошадь-принц-зАмок. ))
Некогда им на лошадках кататься- работают оне много
Если спорт-то старая добрая качалка в подвале-не на соревнования, а чтоб было.. . У кого-то из работающих на 200-400 и более сильных машинках CDE категории, кто на посменном графике и не стал развалиной в 28-35-даже получается ходить в качалку-Уважуха тем :) Ипподромы есть не везде, плюс-получается далеко не у всех желающих-как-то так.
А с принцами на белом коне поосторожней, ибо сомневаюсь, что этот принц будет ходить у тебя без проблем как машина-не пытайся наколхозить-переделать пацана и в таком плане- и бичара из гаража или странный на всю голову компьютерщик-понадежней принца может будет, ась? :))))
Kemran Artykow
конь ускакал
Если вы живете в муравейнике и не видите людей, живущих на природе, это не значит, что их нет.
кому нахуй это интересно. они не могут с ними справляться потому что их там нет
Bobur Omanov
я бываю в кск- мужчины там есть, иногда и больше чем женщин
. .
Лошади не тюнингуются (кроме стрижки) и у мужчин другие ощущения при скачке! ))))))))))))
я катался, яйцы об седло натер, не в кайф как-то.. . (((
Я вот, например, тут болтаю
Nadejda Znamenscaia
Так это у Вас в крови! Еще Некрасов писал: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.. . Жизнь у Вас такая - то кони скачут, то избы горят! Так мало Вам. Еще и мужиков под это подписать хотите!
на хрена мне скатина. если под капотом их 127 и места меньше занимают и уход не за табуном
согласна я яриком мудрым
Женщины хотят лошадей, сегодня столкнулся : занимаюсьссвоим делом, мозг есть, выгляжу хорошо, но молодо ( это не так важно) . И че говорят какая цель в жизни. Ты только и сказал что занимаешься бизнесом своим и ( она не запомнила) . Так, что вы сучки и трахать вас на вольво. Вам похуй кто чем занимается, ..либо должен выглядеть хорошо, либо пахнуть!!!! либо на машине! ! !Сучки, байк от вам!
Я катался на лошадях, конях и управляю лошадиными силами, но никогда не видел и не встречал принцев на белых конях о которых вы многие женщины грезите. Нет не перевернулся, просто вам скучно ведать и вы тяните одеяло на себя - джинсы, машины, короткие прически, грубый говор, гвозди вбиваете и т. д. А нам так порою не хватает женственности) ) лично мне больше нравятся женщины а не поцанки и заметьте про принцес на лошадях я умолчал))
Мыжчины стали ленивые понабивают брюхо алкоголем и прочее и втыляються глазами в зомбоящик и смотрят футбол.
Потому что порой в 1 такой "кобылке" бывают такие лошадиные силы, что ни один мужчина не справится
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТЁЛКИ СУКИ
Зависимости от тебе и мужчины...
Ulik K
Потому что, авто нужно для работы и езды, а с девушкой только геморой лишний
Sergej Karmaschew
Мужики раздолбаи