Анна Алексеевна

Я работаю не официально. За мной числиться долг по решению суда. Помогите!

Как обезопасить себя и работодателя от судебных приставов. Какой должен быть трудовой договор

Долг за машину по которой только на мне документы. А так я не пльзуюсь ей.

Алмаз Джурабеков

А с чего вы взяли, что приставы не могут наложить арест на ваше имущество, которое например у вас в доме находиться?

Алексей Зуев

и? ты работаешь не официально, при чем тут наниматель если ты у него не числишься?

Алексей Костяев

долги надо платить, а не бегать от них

Анастасия Ускова

исполнить обязательство