Андрей Крюков

Каким должно быть решение суда?

Технолог
Аничкин был уволен с работы за прогул. Считая увольнение неправильным, Аничкин
предъявил иск в суд о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за
время вынужденного прогула.

Суд
установил, что вечером, накануне дня прогула — 3 августа,

когда Аничкин должен был работать в ночную смену с 00 часов до 8 ч

45 мин, он был задержан работниками милиции в нетрезвом состоянии и помещен в
медвытрезвитель, а освобожден был только 3 августа в 6 ч утра. Аничкин
утверждал, что не мог явиться на работу по не зависящим от него причинам, ибо
был помещен в медвытрезвитель еще до начала работы.

Каким
должно быть решение суда?

Дмитрий Михальченко

Решение деканата будет одно- отчислить. самой. надо читать кодекс и Постановление ВС РФ от 17.03 2004 года №2. Как потом работать будете?
Диплом можно и купить.

Эльдар Карачаев

Бухалово только усугубляет обстановку.

Мария Шмелева

Законным и обоснованным