Аленушка Науменко

Имею право судится с восстановлением на работе и в тоже время работать в другом месте, не повлияет это на решение суда?

Спасибо за ответы, Как я понял - я восстанавливаюсь на прежней работе чтобы доказать неправомерность моего увольнения с оплатой причитающих мне компенсаций, а не для самой работы?

Ольга Третьюхина

Нет конечно, Вам же нужно как-то жить...

Darya Karlyuk

Нет. При восстановлении вам будет выплачена компенсация за вынужденный прогул. Но вы не обязаны возвращаться на прежнюю работу - оформите увольнение.