Роман Шлыков

Какие города Чехии и какие места в них стоит посетить в июне?

Хочется погулять, пофотографироваться, просто отдохнуть с семьёй. Хочется в чехию, но не знаем куда.

Андрей Манько

Только не ездите в Визовице. Потому что там, вокруг города, - болота, и там по поверью живет страшный Йожин с бажин. Он кушает в основном жителей Праги и гостей страны. Если хотите послушать про него поподробнее - найдите в Яндексе песню "Йожин с бажин". Вот.

Ли
Лидия

ПРАГА, КАРЛОВЫ-ВАРЫ,