Максим Берёзкин

Программа по планированию маршрута

Здравствуйте,
через несколько дней я с семьей едем/плывем в Швецию, в город Стокгольм. Этот город богат разными достопримечательностями: музеями, церквями, в конце концов бутиками. Я составила себе список мест, которые хочу посетить и их улицы. И чтобы было бы легче, существует ли такая программка на телефон - планировщик маршрута или что-то похожее. Забиваешь улицы и он тебе дает маршрут. Знаете, чтобы не бегать с одной половины города в другую 🙂

Ирина

купи карту и не мучайся

Галина Алтухова

Я пользуюсь http://www.viamichelin.fr/-слева вверху можно сменить язык. Дома Вношу точку отправления, точку прибытия. распечатываю маршрут и следую .Иногда в google maps смотрю сателлит.

Елена Соскова

как доехать общественным транспортом до истринский район захарова, варонина

Николай Таранов

были знаем ! , город то шаг вправо, шаг влево, попытка взлететь расстрел !

Денис Питель

я тож в Швецию хочу!!! (а была только под Полтавой)

ДА
Денис Александрович

Я пользуюсь этой программой, очень удобно и практично! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Andrey Ur,eviche

Советую сервис //zig-zag.org