ОК
Ольга Кулясова

кто поможет? есть мнение, что когда-то Ростов был украинским. Так ли это и какие на источники ссылаются?

Анна Тихомирова

Я вот слышал про Магадан, что он когда-то был украинским. Как вам такое мнение?

Анна Ситикова

А Москва не была украинской? А Ташкент? Источник глобус Украины ?? )))

Татьяна Уткина

Он и сейчас там.
Ростов (укр. Ростов) — село, Ямпольский поселковый совет, Ямпольский район, Сумская область, Украина.