Мстислав Лыкович

Что делать с воском поле отлития над головой

Здравствуйте уже как 2 года у меня лежит воск, 3 раза выливали с него, но я не знаю что с ним делать, ездели к бабке, но забыли с просить что с ним делать

Евгений Слащилин

После отливки воск сжигают и отчитывают. Нельзя его хранить, в нём снятый негатив. Я сразу же ухожу в лес, с розжигом всё это сжигаю в ямке и молитвы обязательны. Странно, что вам это не объяснили.

Анастасия Долгова

уничтожить, сжечь.

U5
Urfan 57

Да что хотите: негатив с огнем ушел. Можете в воду бросить или в землю закопать или в мусорку кинуть. Сами подумайте, если бы он был вреден, то уже проявился бы давно. Воск нейтрален.

Виктория Лебедева

отлить на голову. да ты прям издеваешься над моей фантазией. ты мазохист блин

Al
Alеnka

зарыть на пустыре и полить освященной водой ,,,

Андрей Запертов

Воск всегда закапывают. Странно что мастер Вас не предупредила.

xipar

необязательно закапывать. можно просто в реку, в любую проточную воду, но хранить нельзя. вообще то бабулька сама должна была позаботиться а не вы