Эльшан Салимов

Как делается чупчик на голове, чтобы не было видно средств стайлинга (геля, лака, воска)?

Много у кого видел, чем пользоваться гелем лаком воском и как после мытья, в любое время, расскажите...

Анастасия

при помощи воска твердого и расчески для начеса из натуральной щетины кончики которой предназначены для заглаживания волос. это все!

Гульмира

Когда ты сможешь закрутить волосину на палец на своем лобке,
тогда начинай думать о чуБчике!