Дима Комаров

привет жулики, как лохотрон сегодня? Все по прежнему? ))

Оксана Певень

Новый пришол предложить?

Олеся Омельчук

Ты ржал на тем, что человек тебе написал, потому что ты ущербный!!!

Авдонин Дмитрий

привет не жулик. все как прежде хотят знать чего ждать и любят ли их!

вижу ты амбициозный коммерсант, дальновидный в материальных вопросах, успешный и предприимчивый. намечается выгодная покупка, приобретение принесет счастье и восторг. ожидается существенная прибыль... .

сама бывает ржу