Вадим Климов

чем можно заняться чтобы не спать плиз помогите если 2 человек

Виктория Калиничева

Кино посмотреть самый лучший вариант)

Ир
Ирина

Посмотрите ужастик ...Я думаю потом вы врятли заснете

Оксана Фокина

поиграйте в настольные игры или карты! Почитайте журналы! Поэкспериментируйте друг над другом! в конце концов существует Чат рулетка!

Ольга Бурочкина

нууууу, незнаю, можете скачать журнал ЯМогу, там много интересного (я не создатель и не рекламодатель приложения, так-что не подумайте что ето реклама, просто совет)

Иришка Гынга

Мне бы ваши проблемы!!! Устройте показ мод (если подруга), почитайте, расскажите страшилки, секретики.

Евгения Новикова

парень и бевушка C:

Юрок Сергеевич

Посмотрите комедию.

Ольга Дмитриева

Напейтесь кофе и смотрите фильм!