Иван Гашевский

зачем кролику нужна печень, т. е. её назначение? по биологии (

Вл
Владимир

Кролику, как и остальным, печень нужна для очистки крови. Если коротко.

Сергей Овсянников

через печень проходит кровь. печень в свою очередь очищает организм от токсинов, всяких вредных веществ. так же печень выделяет желчь, которая учавствует в процессе переваривания пищи.

Влад Смирнов

а тебе зачем?