Валентина Лысова

Девочки, какие красивые цветы можно купить (домашние растения) , чтобы были компактные и не цвели? киньте фото

Екатерина Сазонова

аспарагус, погонатерум, дизиготека

Олег Хмелёв

бегонии декоративно лиственные. замиокулькас, сансевиерия, Гастерия, Хавортия, Хатиора, крассула....

Алексей

лимон из косточки посади) ) цвести лет 10 не будет) ) если вовремя подрезать, то получится очень красивый кустик. Фикусы всякие можно наташу (медленно растет, а если обрезать, то компактная), санни. Хлорофитум хохлатый.

Дмитрий Алябьев

Бегонии декоративнолиственные, плющи, небольшие папоротники.