Лариса Хохлова

Предложили стать пр директором на проценты!! ! прошу вопрос внутри, не могу принять решение, это нужен ваш совет!!!

Сегодня написал муз. продюсер, предлагает стать пр агентом начинающей певицы, ей 15 лет, она участвовала в детском отборе евровидения и на славянском базаре в Витебске... сказал, что бюджет вкладов в нее больше миллиона долларов в год и есть спонсор, но только я вот не пойму почему при таком бюджете он не оформит меня официально на заработную плату или дать аванс черт возьми за потраченное время и вдруг непредвиденные расходы появятся на такси и мобильный телефон пока буду решать вопросы о ней!!!, он дал мне задания сейчас написать пару статей о ней, бизнес план, договориться с журналами где за деньги ей будет пиар... выссказать свои мысли по раскрутке, договориться, чтобы фото фигурировали, я попросила мал. аванс в размере 1000 гривен это реально копейки это на ваши рубли по ходу три тысячи рублей и 100 долларов по новому курсу, он сказал нет, учитесь работать бесплатно и зарекомендовать себя, я говорю я и так два года в шоу бизнесе работала бесплатно с меня хватит, что делать?... мама говорит соглашайся выхлоп большой будет, а я не верю! ,

да не согласен он на договор, говорит испытательный срок и подобное... я же прошу договор, считаю договор временного сотрудничества должен быть или аванс!!!. может ему девочка и дала бюджет на пиарщика, а он от меня нычет!

он говорит после испытательного срока сделает директором ее на ставку!

он спросил сколько я за это все хочу выхлопа если быстро сделаю, я сказала 20 тысяч гривен потом, это и так мало...

Анна Разоренова

Талантливые Люди сами найдут свой путь . Подпиши договор и в путь, нет значит нет .