Александра Карпенко

Ми-минор, в нем ; s6\4, D 6\5, ув2 От звуков: ля, ре ; б3, М6/3, Ув5/3, D7 Буду очень благодарен!

Светлана

Да стоит ли, право? Ну получишь ты оценку - ну и что? Тебе-то все равно пользы никакой. С таким же успехом мог бы и вовсе не ходить на сольфеджио. Намного умнее будет - получить свою законную двойку, а потом - если ты действительно намерен музыкантом становиться - не торопясь за лето догнать предмет. Поприставать хотя бы и здесь к нам с вопросами типа "как", "почему" и т. п. - и ПОНЯТЬ технологию реально самому. Ты ведь даже не догадываешься, какое могущество она дает...