Дмитрий Искатель

Помогите построить от звука До вверх ч. 5,б. 2,ув4,вниз ч. 4,м. 3,М6,D7 с разрешением

Ирина Мур

вверх от до: ч. 5- до-фа, б. 2 -до-ре, ув. 4. до-фа диез, вниз от до: ч. 4- до-соль, м. 3 -до-ля, м. 6- до-ми, д7- до-ми-соль-си бемоль- разрешение-ля-фа-фа-фа.

Петр Колесов

вверх от до ч5 = до-соль. не до-фа...

Д.
Демон ....

Д7 - Соль Си Ре Фа - разрешение: ми до до до, или до до до ми, как вам удобно.