Татьяна Михайлова

как пополнить счет BOUYGUES offre Internet 3G+ prepayee

приобрели и активировали вышеуказанную сим для Internet 3G+ за 9,90 евро с Offert 2 jours de SURF, ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕРНЕТ ЗАБЛОКИРОВАН ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО СКАЙП, КТО ПОДСКАЖЕТ КАКИМ ОБРАЗОМ ПОПОЛНИТЬ НА МЕСЯЦ ИЛИ ДОЛЬШЕ, ПОДХОДЯТ ЛИ КАРТОЧКИ ПОПОЛНЕНИЯ ЧТО ПРОДАЮТЬСЯ В СУПЕРМАРКЕТЕ НА 5,10,20,30,60Е ИЛИ ОНИ ТОЛЬКО ДЛЯ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ БЕЗ ИНТЕРНЕТА ?

Светлана Волобуева

Спроси в бар табаке или в ремонтах мобил у арабов, я вроде видел такие карочьки и на интернет, ты во Франции я так понял)