Сержик Викторов

что лучше? Хочу купить наушники но незнаю какие либо razer либо steelseries посоветуйте

Лена Большакова

Смотря как судить, razer просто держит хороший бренд, причём стоимость покупки наушников у них слишком большая, а steelseries более выгодный вариант.

Виталик Правда

Я тоже не знаю. Для меня лучшие наушники это изодинамические ТДС-5 производства СССР. Хуй найдешь. А ведь делали вещи. . .PS Кстати, могу эксклюзивно устроить нечто подобное. Цена вопроса -- 95 000 руб.

Ольга Гараева

Советую самые дешевые. Они все мрут как мухи.

ДА
Денис Александрович

Бери такие. 3 год пошел, звук хорош, стоят дешево. Окружающим не мешают. И уши от них не болят.