Katrina

Ученики из класса ходят к метро бить пьяных. Звали меня, я отказалась, потому что дистанция должна быть. Правильно?

вопрос не о том нужно мальчикам тренироваться или нет (очевидно что нужно) , а о том, что класс. рук. не должна становится на приятельские отношения с учениками.
а ребята делают доброе дело, город от мрази очищают.

Юл
Юлия

Вы, малолетки, почему присвоили себе функции полиции по усмирению пьяных? Или вы на пьяных отрабатываете свои "боевые" приёмчики ?
Эх. не попались вы мне в момент вашей разборки с алгкогольно -оглушенным "товарищем" ...

Алексей Симонов

А за что бить пьяных? Они ведь в силу своего состояния не могут дать адекватный отпор. Это, по-моему, подло. А если кто-нибудь все-таки ухитрится дать сдачи, какой вой поднимется, пьянчуга избил беззащитных детей, ату его!

Св
Светлана

Они ведь тоже квадратные сироты, какой-то мере.

Яна Черемисина

А ты прикинь, если кто-то прохавает эту фишку, прикинется пьяным, возьмет с собой газетку, в которой будет гаечный ключ, и придет к метро, хохмы ради, мочить школоту, которая ходит к метро, чтобы бить пьяных.

Олег Тихончик

так у нас теперь фашизм уже пастроен? ну это многое объясняет