Яна Пушкина

Вы заказываете с Китая? Что именно если не секрет?

Евгения Никонова

не нужно ничего заказывать - на картинке одно -пришлют другое
работаю с китаем- знаю не по наслышке

Игорь Ковешников

А мы им скоро-газопровод проведём на их средства. и завернём туда трубу с Укрпаины.

Игорь Васильев

Нет. Сын видел разницу в качестве. Его приятель заказал фонарь ЯРКИЙ ЛУЧ из Китая. Через неделю можно выкидывать. Сюда присылают в магазины товар, следя за качеством. А оттуда шлют что хотят

Дмитрий Федотов

Заказывала чехол кожаный к смартфону. По причине того, что не смогла найти в магазинах. Выполнением заказа и качеством товара довольна.

Petr Podsvirov

Инструменты, гаджеты всякие, электронные схемки. Зап- части. Да много всякого .
Бывало много всяких проблем. 🙂 То недойдет то приходит товар но качество галимое. С гонг-конга лучше.

Наталия Сушко

китаянак!!) ) жопы у них оч уж упругие!!!)))))

Ле
Леночка

Шмотки с таобао. ща начал с алексэкспрес заказывать. не советую покупать электроннику авот тряпки нишяк дешего и реально все приходит

Ирина Беккер

Охладительная подставка под ноут оттуда была