Евгения Михеева

Будет война все чурки снова в горы побегут отсиживаться? И снова страна лет на 50 без чурок будет )

Женя

В 40-е годы твою страну защищали как раз чурки. А русские с визгом носились по лесам, спасаясь от сталинских пинков. И появились только к концу войны, отлично проявив себя в грабеже и убийствах мирного населения на "освобожденных" территориях.

Ваня

Ты, болван, за что людей другого вероисповедания так ненавидишь ?
Эти люди не хуже, а может даже лучше тебя, нацист поганый !

Al
Alexey

заеба.. ла российская пропаганда. Посмотрите процент Героев Советского Союза среди других народов СССР? Он ничуть не меньший чем у россиян