Алексей Алексеев

Как можно назвать людей которые после Майдана и Войны снова голосуют за уголовников и олигархов?

Натали

разве их мона называть людьми- нац гады мы их называем...

Ha
Hakan

Как можно назвать конченых дебилов, которые устроили майдан и дали разрушить свою страну?
НАТОвские наемники это другой вопрос, а вот украинцы которые повелись на их пропаганду, встали раком и раздвинули булки для НАТО. . как их назвать?

Эльдар

Хохлы. Других названий нема. Тебе что, уже подняли веки? Ну и ну. Лед тронулся или.... приход в сознание?

Жм
Жменька

Все ведуться только на рекламу по ТВ, вот и все.

Александр

не мутите воду.... что в России честные выборы?. . сколько можно мусолить тему Украины.... а то что СМИ зомбирует общество, так это сплошь и рядом.. . пиар/мафия.. . и Россия не пример для подражания в данном случае. . .
....