Кристина Огня

Почему люди любят уголовников? Нарушение законов реально привлекательно.

Я не об слабоумных на которых даже животные смотрят с недоумением.

Le
Lena

А вот за что я люблю кавбояю
Было привлекательно пока не узнал, что это противозаконно.
Но не сразу разлюбил. Некоторое время нужно привыкнуть.
Брезгливость не сразу вырабатывается.

Дмитрий

Мне их жалко. Люди со сломанными судьбами. Большинство из них из не благополучных семей, отказники или сироты. Которые с детсва привыкли к пьянкам и побоям. Таких 80% от общего числа заключенных. И после тюрьмы их ничего хорошего не ждет.

Дм
Дмитрий

люди любят не уголовников, а уголовную лирику. как правило, этим увлекаются те, кто не разу не "сидел" и ни разу с уголовниками не имел дела. их привлекает т. н. разбойничья романтика

Евгений

А с чего такие умозаключения? Я противоположного мнения.

Ян
Яна

Законы устанавливает Власть и не всегда справедливые, чтобы подчинить себе большую часть невооружённого населения, в угоду правящей элите (пахану с бандой, князю с дружиной, царю с армией... как ни назови). Раньше и небритые бороды считались нарушением закона. Неподчинение власти у народа всегда считалось верхом свободолюбия...

Ольга

Ну не знаю, терпеть не могу блатных

Петрова

Я лично уголовников НЕ ЛЮБЛЮ. Какие люди их любят, не знаю.

Че
Чеэто

людям любящих уголовников надо предоставить возможность лежать рядом на нарах

Ан
Антон

Любят смелых, решительных и незамороченных.. . любят нескучных.... щедрых и веселых.. . законы писаны лишь для послушных граждан. . остальные ищут возможность его обойти. . но не у всех получается!!