Денис Симаков

Кто нибудь знает, сколько примерно стоит тур в Доминикану на 4 человек (взрослые)???

На
Наталия

Неделя на двоих от 1000$ до 1500$. Цены смотрел тут: chip-top.ru/category/dominikana/

Алена Каплун

Вам трудно забить это в поисковик? Тур может быть на три дня, на неделю, на две. Отели две-пять звёзд, питание от завтраков до олинклюзива. И цены соответственно на порядок разнятся. Лететь туда от 40 тысяч на человека, если не какой чартер массовый. И средний тур примерно столько же (по аналогии с Кубой, например)