Александр

Кто что знает о Доминикане

Стася Иванова

Доминикана — страна, которая запросто может носить звание одного из
центров пляжного отдыха Южной Америки: здесь он проходит по высшему
классу и сопровождается разнообразием карибских фестивалей и карнавалов.
Доминиканская республика обладает достоинствами настоящего тропического
рая, нисколько не приукрашенного многочисленной рекламой туристических
проспектов. В Доминикане вас ожидают белоснежные песчаные пляжи в
лагунах, чистейшее Карибское море, тысячи кокосовых пальм, отсутствие
шумной суетливой цивилизации и всеобъемлющее душевное спокойствие и
радость.

Лена Егорова

Прекрасный отдых на море, хорошие отели и питание, с нищей Кубой не сравнить. Дорого, и путевки, и экскурсии и сувениры. Но оно того стоит. Перелет долгий, 12-14 часов в одну сторону, нужно время на адаптацию, поэтому лететь надо минимум на две недели. Меньше смысла нет, только измучаетесь

Ирина

Я там встречала этот Новый Год! Очень понравилось. А еще я узнала, как выглядит и растет какао и кофе.

Настёна Пасхина

Много чего знаю. Что конкретно интересует?

Сергей Данченко

Пляжи, море, песок.