Виктория

Почему в китайском макдональдсе, цены в два раза ниже, чем в России?

Юлия Кашина

да там и такси юань стоит ( 5 рублей) и населения больше, все делать проще

Юля Кременева-Лебедева

Потому что в Китае больше крыс - дешевле мясо.

Julia Fokina

если в России платят столько, какой смысл цены снижать? будет дороже, будет ропот недовольства но дерьмо американское все равно будут покупать

Юлия Ахтямова

у них собак не в падлу есть

Сергей Шеметов

у китайцев хорошая кухня, и ко всяким макдональдсам они относятся с презрением и опасением (и не зря) , и цены ниже потому как надо как-то завлечь клиентов))

Katalogdream Страна Мечты

Всякую херню туда добавляют.

Дмитрий Ткачёв

А в КАире в Макдональсе мне от фирмы подарили кепку и рюкзак красивый. Удивилась.

Трофимова Виктория

потому что их собаки дешевле))