Сергей Селиванов

Ребят помогите пожалуйста. Ситуация такая, я хочу ходить на танцы, но папа поставил условия. как его можно упросить?

а условия такие: присесть 100 раз, подтянутся 15 и отжаться 15,дааа может это смешно.. . но надо оочень срочно завтра уже тренировка. . папа строгий..

Екатерина Трубникова

Я бы поставил другое условие - Жим 100кг, без читинга, экипы и моста. Так что твой папа еще добрый.