Анна Андреева

Религия принижает способности ..человека бог создал человека для работы для рабства ему не нужно было.!

что-бы человек развивался. . в научном плане ..ему нужно что-бы человек был бы наивным простодушным что-бы подчиняться.. . и служить как послушная собака..!! но бог просчитался ..мы начали ..развиваться ..спасибо богу за всё но нам решать ..дальше что делать .

бог понимал что если человек начнёт развиваться то он будет задаваться о своих правах и о своей свободе и поступать так как ему велит воля человека а не бога ..!

Андрей Сергеев

Не нарушай просто законов своей страны и всё а о боге забудь это для верующих! ! Он живёт в их разуме в их мечтах и иллюзиях! их право главное не нарушать законов а то заповеди можешь нарушить в тюрьму не попадёшь а нарушишь законы точно там окажешься.

Марина Миланович

ага, и в итоге будет стоять на пороге 3 мировой ядерной войны. . .
ибо лукавый разум поблукав во тьме и не найдя бога - возвращается и говорит, если я не нашёл бога - значит я бог. Ставя себя на престол и возносясь выше всего.

Забывая о том что создатель наш бог-любовь - не гордиться.
в том и суть, что бог не познаётся умом, чашка не может познать создателя не став им.

для того бог и умер на кресте чтобы мы уверовали кто может и хочет.

Илья М

жизнь некоторых людей очень трудная- не до развития им

Николай Казаков

Всё, что сказано в "духовных" книгах.. . сказано людьми, от имени Бога.. .
а у людей, всегда (!) своекорыстные интересы!

Vlad Kokorin

Послушание это один из важных аспектов в жизни праведного общества, потому что человек создан с определёнными ограничениями, если он будет поступать как заблагорассудиться то будет иметь массу проблем, а кому они нужны? Посмотрите на сегодняшний реалии и увидите ответ на ваш вопрос в Писании сказано: " Не становись мудрым в собственных глазах. Бойся Бога и удаляйся от зла. Пусть это будет исцелением для твоего тела и освежением для твоих костей (Притчи 3:7)