Владимир Фалеев

психологи объясните почему у нас в стране блондинки пользуются большим вниманием по сравнению с темноволосыми?

СТОИТ ЛИ КРАСИТЬСЯ В БЛОНД ЧТОБЫ БЫТЬ УСПЕШНЕЕ?
Это не смеха ради, я серьезно спрашиваю. Без шуточек.

Т*
Тонька ***

Стоит быть собой.

Игорь Иванов

девушки с золотистыми волосами во всём мире пользуются большим успехом у мужчин и хлопцев например в Италлии когда златовласка переходила дорогу останавливалось всё движение так как за рулём в начале прошлого века были только мужчины а златовласка была была в Италии редкостью там в основном черноволосое население было в те времена ))) поэтому те кто знают психологию те девушки когда хотят понравится красят волосы в золотистый цвет и некоторые парни то же ))) самый раскупаемый цвет краски золотистый ...краситься стоит девушкам...

Юлька Андреева

не только у вас в стране

Татьяна Михайлова

спорное утверждение.. настоящих блондинок мало, а пергидрольные-подделка.

Алишер Хабибуллаев

Все дело в голове, а не в том, что на ней растет 😉

Nastya

Тренд.

Надежда Щелкунова

Волосы это антенны. С помощью которых человек может пользоваться памятью и опытом предков. Всего Рода. Через интуицию. Покрасив волосы изменишь длину принимаемой волны. Не сможешь пользоваться опытом Рода. Лучше оставайся собой! И пользуйся интуицией!

Анна Шаповалова

Неверно. Спросом они пользуются в америке, а не у нас. Просто американские идеалы с некоторых пор внедряются здесь, это запланировано сознательно. И эти идеалы легко здесь укрепляются, потому что СВОИ идеалы мы упустили.

Екатерина Лейко

Делайте себе такую внешность которая Вам самой нравится! Тогда будете
довольны собой, добры и счастливы не будет стервозности в характере и
мужчины (и даже другие женщины) к вам потянутся! А психологи не имеют
единого мнения на тему блондинок, они таким вопросами не занимаются, да и
здесь они не сидят. Один писатель предположил, что блондинка
психологически вопринимается как "дважды женщина". Но это только его
мнение, в голову не берите.