Ic
Ice

Как Вам фото? Оправданы ли провалы в тенях? Не слишком ли шумное?

Оля Суслова

переход к теням по-плавнее бы. Шума даже и не вижу

Ко
Конфеточка

свет от свечи желтый, а не красный, будь свеча хоть зеленой, с ББ косяк

Andrey

Тени нормальные для таких снимков.
Но вот выражение лица туповатое, и розовый оттенок ни к селу....

Мадина

Шумы практически незаметны, вот только выдержка очень длинная правый локоть двоится.

Виктория Логина

Тени исчезают в полдень, и без шумно.

Аня

Модель не в образе (совсем)
Положение свечи не нравится.. . Сейчас волосы подожжет....

Шоxруx Шох

да. свечкой бы не подпалила чего..

К Е

Согласен тоже насчет цвета.. . Да и взгляд уж очень замученный...

Капитолина Шакирова

Характер снимка должен подчеркнуть скудность освещения. Здесь низкий ключ уместен. Но на Вашем снимке фон просматривается, что не сильно нарушает сюжет. У меня есть подобная проба

Kis-Myu Kis-Myu

А мне нравится