Константин Юрин

Ребят помогите срочно мне дали срок 2 дня на то чтобы сделать трейлер для одного скромного YouTube канала а я не умею!!!

Вобщем мне дали срок 2 дня на то чтобы сделать трейлер для YouTube канала а я нефига не умею мне довали ссылки на какието сайты я не чё не понимаю в них вобщем ради бога вас прошу помогите!!! http://m.youtube.com/channel/UCEeqevuut0dHPmHwmmBfp3A

Бл. ть я на 1000 поспорил с этим мелким долбоящером!!!

Георгий Григорьев

А какую тебе заставку надо? 1000 это очень мало, заставка как правило дороже стоит ну или совсем простую можно сделать ...

Людмила Фоменко

Ну и пошли их нах.

Ал
Алена

баксов на 100 вопрос...

Варя Круглова

Ну так делай.... Или честно откажись... Выбор у тебя есть..

Ирина Павлова

А сказать, что Вы не умеете пользоваться подобными программами не судьба или гордость не даёт?
А вообще, берёте видео камеру и идёте снимать. Скачивайте картинки в сети и монтируйте это дело в стандартной программе Windows Movie Maker

Павел Мальков

Не) (ера браться за дело, в котором ноль.

Антон Гомелько

Ии?? ? Что сделать-то надо? За Вас трейлер? Или подсказать, как его снять и смонтировать?

Кр
Кристина

оставь эту затею, всё-равно ничего не сделаешь за два дня.

Дамира Мавлянова

дешевле отдать тысячу.

Анечка Сабурова

Это научит вас сначала думать, а потом спорить на деньги о том, в чём не понимаете. В будущем, возможно, сбережёт поболе, чем тыщу. -)
Трейлер - это несложно при определённом опыте. Что именно подсказывать - тоже неясно. Сообщайте точнее, что нужно и знающие люди смогут помочь, а с такой постановкой вопроса - никак. .
Удачи!

Принцеса

беги...