Денис

Посоветйте вспышки для стробизма!

Планируется снимать гимнастику на улице, двумя вспышками на стойках, тоесть вне камеры, для создания световых контуров/переходов на объекте.
Так вот, надо недорогие, но хорошие для етого дела вспышки, с достаточной мощностью и т. п.

Валерия Сизова

У меня Юнг Ну 560 с радио синхронизаторами. Прикупил зонты и стойкитеперь пробую снимать портреты