Светлана Морозова

Приостановка исполн. произв. при отказе в получении рассрочки исполнения определения суда

Бывший муж согласно мировому соглашению обязан выплатить компенсацию за совместно нажитое имущество в течении полугода. Срок закончился еще в ноябре 2013г, но в этот период он ни копейки не перечислил. В марте 2014г он подает заявление о рассрочке исполнения определения суда но получает отказ. В конце апреля будет еще суд, уже по месту исполнения, в другом городе, по его заявлению о приостановке исполнительного производства. Имеет-ли он шансы получить эту рассрочку, или мне нет смысла туда ехать, у меня двое детей и мне трудно их оставить надолго

Сергей Ващилин

Направьте по почте в тот суд заявление, что против предоставления рассрочки, дело просите рассмотреть без вашего участия. И приложите копию определения, которым ему в предоставлении рассрочки отказали.

Вя
Вячеслав

Направляете заказной почтой, с уведомлением о вручении, в суд свой отзыв на его исковое заявление и прикладываете заверенную судом копию судебного акта об отказе в предоставлении рассрочки. Просите отказать в предоставлении рассрочки, и выражаете просьбу расмотреть дело без вашего участия, судебный акт направить в ваш адрес.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Имеет все шансы. Мировое соглашение это такой обманный акт от которого всегда можно под разными причинами отказываться всю жизнь. Посмотрите это соглашение сами и вы поймёте.