Анастасия Зубова

несовершеннолетняя иностранка может выходить замуж за гражданина РК

и если можно какие нужны документы на для РК

РК - Республика Казахстан

Лариса ))))))))))

Несовершеннолетняя иностранка для регистрации брака должна получить разрешение на это, предусмотренное законами ее государства. Для гр. России от 16 до 18 лет это постановление администрации города о снижении брачного возрасти. Для гр. Украины - решение суда о снижении брачного возраста.