Johnny

какую машину купить? новую или б. у? Год как права получены) ) женщина 55 лет, не блондинка)).

Хочу купить машину, сын советует лохматку для тренировок, а я не хочу лохматку)). Что делать. не знаю. Хочу новую. не красную и автомат .и не дорого.

Костя П

новую канечно, можно гранту на автомате

Елена Санатуллина

правильно сын советует

Гуля Шаумурунова

сыну виднее однако, он то видит ваше умение) ) я бы прислушался он ведь у вас не дурак!

Сергей Ващилин

ну раз сильно хочется берите новую НО с каской

Юл
Юлия

Берите новую, вам ездить учиться, а не ремонтировать.

Анастасия

Значит брюнетка. Разницы нет. Новую

Антон

в вашем случае новую ту же гранту или матиз

Данил

запор

Даша Тарева

Берите фольцваген гольф

Павел Мальков

Цвет волос-это диагноз?))) Конечно новую, что бы не ебаться со старой.