Павел Клочков

параметры рыночного равновесия и влияние на них со стороны государства

Вера Дунаева

Рыночное равновесие - это не просто, равновесная цена и равновесный объем. Суть его в том, чтобы потенциальный (запланированный) ВВП, всегда равнялся фактическому объему (потоку) . Параметры легко найти. Влияние государства сильно зависит от его умелости. Но из неустойчивого равновесия все равно сложно выйти. Каждая страна, компания старается помешать этому. Что-то потянуло на лирику.

Лариса Шило

Это как горизонт: вроде бы недалеко, а достичь невозможно.
См. прогноз: corporationdar.com/prognoz-2014-2020