Гуля О.

Добрый день! Как лучше мотивировать людей рассказывать о тебе?

Цель: нужно чтобы люди с которыми я работаю (сфера продаж) рассказывали обо мне своим знакомым как можно больше. Как это лучше сделать? Денежное вознаграждение использовать нельзя. Жду идей. Спасибо.

Та
Татьяна

войди к людям в доверие

Дима

Заслужи уважение сотрудников путём защиты их интересов перед руководством. Попытайся отстаивать их точку зрения и тем самым стань им другом. Будь внимательный с каждым, больше рассказывай шуток и весёлых историй (но не о себе
).

Юлька Андреева

Откалывать какие-нибудь номера необычные. Что-нибудь выдающееся. Тёток мужским обаянием надо сразить. Они ж не просто рассказывать должны. Надо, чтобы пришли и купили. Может, офис с какой-нибудь завлекухой сделать?