Юра Крутелев

Что можно записывать в блокноте?)

Подарили очень красивый блокнот, но не знаю, что в нем писать (.Рисую я не очень... Так что сразу нет) .

Денис Савельев

Цитаты, разные мысли по поводу, приятные фразы
Классный блокнот!!

Катя Блэр

у мя блокноты валяются, не использую))

Екатерина Мирошниченко

Если учесть, что телефонные номера запоминаются в телефоне, то в блокноте остается записывать АДРЕСА, ДНИ РОЖДЕНИЯ а глядя на шоколадку, то и вкусные РЕЦЕПТЫ.

Анатолий

Номера телефонов, нет, лучше не надо просто так носи))

Marishka

Планы на будущее, моменты незабываемые, описывай школьную жизнь (ну всм пиши как ты в школе/на работе провела день, что случилось и. т. п. у меня подруга так делает) , заметки всякие, номера телефонов, рецепты, дни рождения, важные мероприятия, как ты провела день, если бы ты была в другой стране/городе/планете (размышляй об этом) , цитаты разные (свои и цитаты знаменитых людей) , ноты (если играешь на муз. инструменты) , слова своих любимых песен, как что-нибудь сделать, диалоги понапридумывай, фотки и записи из поездок пиши (ну фотки вклеивай) , увлечения твои, сочиняй песни (музыку и. т. п. ) , фразы из книг или фильмов (мультиков) , представляй встречу с кумиром любимым (как это все будет происходить и где) , тестики для подруг придумывай, создавай модели техники (смартфонов, планшетов, ТВ и. т. д) , записывай важные моменты разговоров с друзьями (ну которые нельзя забыть) и можно попробовать записывать важные записки/документы. Рисовать не заставляю, но попробуй составить макеты.. . А еще можешь скрапбукингом начать заниматься

Екатерина Солопанова

Можно вести смэшбук, Артбук... Записывать сны, цитаты, сочинения, придумывать забавные истории, диалоги..., доходы и расходы, вести как черновик. Короче говоря идей очень много.

Андрей

Я виду блокнот для записи тренировок
Дата - Время - Действие - Продолжительность
Дата-число когда я занимаюсь
Время-во сколько я занимаюсь
Действие-Что я делаю какое упражнение
продолжительность-столько раз подходов и само время занятий

Аркадий Аракелян

можно вести как личный дневник...

Иван

Лично я записываю разные книги, которые хочу прочесть. А такой блокнотик явно предназначен для чего-нибудь сладенького. Всё, что может быть сладким - рецепты тортов, пироженых, поцелуи с любимым человеком, сладости, которые понравились.. . Тут что кому придётся по душе. А такой блокнотик я недавно в Tiger видела!

Anna Vologina

прикольные штуки

Di
Dimarik

Блокнот в качестве ежедневника Можно выбрать средний по размеру блокнот нужной толщины и превратить его в ежедневник, куда вы сможете записывать распорядок текущих дел на каждый день. Удобнее для каждого нового дня использовать отдельную страничку. Блокнот для записи мыслей, идей, планов на будущее Если вы полны различными гениальными идеями, постоянно находите для себя что-то новое, что хочется получше изучить и т. д., но очень забывчивы, блокнот вам в помощь. Для этой цели лучше выбрать какой-нибудь яркий блокнот среднего размера, поделить его страницы на несколько разделов, озаглавить каждый и записывать информацию соответственно разделам. Разделы могут называться, например, так: "Мои гениальные идеи", "Планы на скорое и далекое будущее", "Книги", "Фильмы", "Музыка", "Интересные события" и т. д. Блокнот в качестве личного дневника Если хотите завести личный дневник, то для этой цели можно использовать красивый, толстый и большой блокнот, можно с яркими и необычными страницами внутри. Ведите личные записи, как вам угодно, чаще пишут с указанием даты. Записи можно разнообразить дополнительными предметами-воспоминаниями: вклеенным фото, билетом на концерт, автографом и т. д. Ваш личный дневник - это тайник ваших мыслей, переживаний, воспоминаний. Блокнот-цитатник Если вы любите коллекционировать меткие изречения, цитаты, высказывания известных людей, то их также можно записывать в блокнот. Для этого подойдет любой блокнот среднего размера. Блокнот для учета доходов и расходов Если вы привыкли вести строгий учет своих денежных средств, то заведите себе блокнотик для записи доходов и расходов. Каждую страничку посвятите отдельному дню, разделите ее на две части: первая - доходы, вторая - расходы. Блокнот в качестве личной кулинарной книжки Если вы привыкли коллекционировать рецепты интересных блюд, то можете выбрать для этого простой по стилю и большой блокнот. Вариантов того, что писать в блокноте, много. Выбирайте любой понравившийся и подходящий или придумайте или даже сделайте свой. Об этом вы можете найти информацию в нашей статье Как сделать блокнот. Также вам могут быть полезны материал из статьи Что написать в дневнике.

Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/razvlechenija/hobbi/chto-pisat-v-bloknote?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Cr
Crux

как прошёл день

Ж. К

Напиши, свои мысли, как ты провел день рожденья и какие ты получил подарки, придуманные стихи музыку или ту которая тебе нравиться, сны, рассказы, кулинарные рецепты, если ты учишься в школе то вопросник к учителям, можешь сделать тетрадь по ГДЗ, ежедневник, если тетрадь крупная то ЛД, фотоблокнот, номера телефонов, адреса друзей, дни рождения друзей, покупки, деньги которые ты изросходовал или накопил и на что ты их хочешь потратить

Татьяна Сырцова

Блокнот в качестве ежедневника Можно выбрать средний по размеру блокнот нужной толщины и превратить его в ежедневник, куда вы сможете записывать распорядок текущих дел на каждый день. Удобнее для каждого нового дня использовать отдельную страничку. Блокнот для записи мыслей, идей, планов на будущее Если вы полны различными гениальными идеями, постоянно находите для себя что-то новое, что хочется получше изучить и т. д., но очень забывчивы, блокнот вам в помощь. Для этой цели лучше выбрать какой-нибудь яркий блокнот среднего размера, поделить его страницы на несколько разделов, озаглавить каждый и записывать информацию соответственно разделам. Разделы могут называться, например, так: "Мои гениальные идеи", "Планы на скорое и далекое будущее", "Книги", "Фильмы", "Музыка", "Интересные события" и т. д. Блокнот в качестве личного дневника Если хотите завести личный дневник, то для этой цели можно использовать красивый, толстый и большой блокнот, можно с яркими и необычными страницами внутри. Ведите личные записи, как вам угодно, чаще пишут с указанием даты. Записи можно разнообразить дополнительными предметами-воспоминаниями: вклеенным фото, билетом на концерт, автографом и т. д. Ваш личный дневник - это тайник ваших мыслей, переживаний, воспоминаний. Блокнот-цитатник Если вы любите коллекционировать меткие изречения, цитаты, высказывания известных людей, то их также можно записывать в блокнот. Для этого подойдет любой блокнот среднего размера. Блокнот для учета доходов и расходов Если вы привыкли вести строгий учет своих денежных средств, то заведите себе блокнотик для записи доходов и расходов. Каждую страничку посвятите отдельному дню, разделите ее на две части: первая - доходы, вторая - расходы. Блокнот в качестве личной кулинарной книжки Если вы привыкли коллекционировать рецепты интересных блюд, то можете выбрать для этого простой по стилю и большой блокнот. Вариантов того, что писать в блокноте, много. Выбирайте любой понравившийся и подходящий или придумайте или даже сделайте свой. Об этом вы можете найти информацию в нашей статье Как сделать блокнот. Также вам могут быть полезны материал из статьи Что написать в дневнике.

Алексей Солопов

у каждого человека бывает что он купил блокнот или сделал а писать в нем незнаешь что
1 можешь вести его в качестве ежедневника 2можешь рисовать какие нибудь необычные рисунки