@L
@ Lusi @

Я не кого не люблю из противоположного пола это норм?? ? это норм или

Елена Воронина

Конечно нормально, потому что сама же пишешь - нЕ кого....)))))

Наталья Мамай

Вопрос с грубой ошибкой, тебя трудно понять.

Святослав Астахов

Вам сколько лет?? ? 11, 12, 15... Если Вам меньше 18-ти - ничего страшного в этом нет! Сексуальное влечение и любовь формируются лет до (к) 17-24!!!
Успехов!)

Сергей Рогожин

Ошибка очень грубая, в одном местоимении 2 ошибки! Вообще с 18 лет надо уже искать...