Св
Светлана

поражаюсь молодняку! как можно унижаться перед противоположным полом? "я люблю, а он не звонит, что делать? "

никогда ни перед кем не унижалась! пусть за мной бегают. как себя так можно не любить?

я о тех отношениях, когда он унизил, дал понять, что ты ему не интересна и не нужна, а она все бегает за ним и унижается. какое будущее у этой пары????

Лариса Калмыкова

А почему Вы считаете, что за вами бегать это нормально, это не унизительно для другого человека?... Странная логика, попахивающая снобизмом и высокомерием.
Просто Вы себя любите больше, чем кого-бы то ни было в этой жизни, поэтому и не можете представить, на что способны люди, ради своей любви.
Не судите, да не судимы будете.

Vlad Shklyarenko

Интресно, а если все так будут думать... .
Кто любит тот и мирится первым.

Роман Боровков

а что это унижение?
надо наверное мужчинам тогда тоже перестать "бегать". чего унижаться то)
кстати на заметку, слишком гордая женщина может остаться в гордом одиночестве

Михаил Кирсанов

Я вообще не понимаю как так можно хоть в 18, хоть в 40. Не звонит? Ну и пошел на хер! Че я другого не найду?

Са
Сая

смотря какой характер носит та или иная ситуация

Антон Михайлов

С 30-ти незамужние женщины обычно так и делают. Потому что годы уже тю-тю.. . А вот если молодые такое творят, я сам не понимаю.

Алёна Калинёва

И я тоже поражаюсь... с глаз долой из сердца вон... Агась?)))

Максим Драпов

Как раз с 30 лет уже такого не делают. Уже понимают ситуацию.

Иришка Анадо

согласен вот раньше шоб уломать20 лет назад так надо было изъёбы ваться а сейчас как пописять сходил ГДЕ ОТА ЗАГАДКА!!!!

Юлия

Да, с каждым поколением человечество ток деградирует...

Алексей Булыгин

не нашёл никакого унижения в описанной вами ситуации.
"я люблю, а он не звонит, что делать? " Когда человек любит, у него есть естественное влечение к любимому, потребность быть рядом с ним. А тот не любит, не отвечает на звонки. Молодёжь теряется, не знает, что делать, вот и спрашивает. Любовь-то подпирает, а выхода не находит. Вот и спрашивают у тех, кто имел такой опыт.
Вполне обычная ситуация.