Отношения
Если бы вы скучали по человеку противоположного пола или просто он вам был бы интересен, вы бы могли не звонить ему ?
не звонить вааапще в течение недели, а встречаться только по выходным.
Садо-мазо конечно.. но первой не позвонила бы ни за что. Более того, не ответила бы на его звонок после недельного молчания... пусть побудет на моем месте..)
Нет, не смогла бы:)
Я. . могла бы.
Алёна Быкова
да так же реально отвыкнуть от человека можно))
смотря что я к нему чувствую... если чувства не сильные-то могла бы. а если крышу сносит.... конечно нет
смогла бы
Нет конечно.. ТАК .по выходным встречаться - это значит ничего другого не подвернулось... Если по человеку скучаешь то стараешься с ним максимум времени проводить...
Могла бы. До первой вечеринки, когда немного выпью руки так и тянутся к телефону))))
да
Нет. Я сангвиник с холериком.
для меня это не проблема.
Это тяжело, особенно когда этот человек ежечасно занимает твои мысли. Это очень сложно. Я б наверное уже смогла, с трудом, но раньше - нет!! ! Если просто он интересен - легко, смогла б даже провести его по определенному своему плану и добиться своей цели. Как-то так))
я вот не смогла, через 2 дня сломалась и отправила смс))
Это не лучший ответ, но моя ситуация такова - я скучаю по одному человеку и люблю его . Этот человек тоже знает о моих чувствах . Я никогда не надоедаю ей, мои звонки могут быть не уместными . Твой любимый сам должен делать свой выбор и может почувствовать, что нужен тебе и пусть позвонит сам .
Да, конечно могла бы=)
да. и дольше могу