Лена Игошина

Вопрос жителям Краснодара!

В Галерее (на 0 и 2 этаже) и Oz Молле (на 1 этаже) , а раньше - и в СБС, есть ларьки с мармеладом и леденцами. Мой вопрос: любые сведения об этом мармеладе приветствуются. А также хотелось бы узнать, где еще в Краснодаре он продается.

Semina Tatyana

Частное предприятие "Бауэр".

Юрий Кокушонков

Много где, но товар не реализуется!

Наталья Пескова

ннигде больше этот мармелад натурален и возможно даже полезен

Антон Кучеров

Он очень вкусен я хоть москвич но там я был

Stasnislav Haustov

Вы про леденцы в виде круга? И мармелад ядреной окраски? Если да, то в них красители, консерванты и сироп сахарный. Еще видела такой ларек в Мега_Адыгее.

Константин Мизиркин

В мармеладе же содержится пектин, разновидность клетчатки. С помощью
пектина из организма выводятся холестерин и токсины, он защищает от
ионизирующего облучения, нормализует кишечную микрофлору, предупреждает
дисбактериоз. Если сравнивать мармелад и шоколад по калорийности, то в
шоколаде содержится 540 килокалорий, а во фруктово-ягодном мармеладе -
289 килокалорий.

..
...я.... ....я....

на саморекламу смахивает, учитывая http://otvet.mail.ru/question/166195644