Dasha Maslikova

как правильно написать расписку что претензий к ресторану иметь не буду

У нас на свадьбу гости привозят в подарок рыбу. Ресторан разрешил но сказали что нужно написать расписку что претензий к ресторану иметь не будем. Как правильно написать?

Александр Бочко

Так и напишите, что претензий к поварам ресторана, на случай отравления плохоприготовленной рыбой, не имеете

Альбина Самигуллина

за будущее расписки не пишут ...