Эдуард Каракай

А правда, что мужчинки с маленьким членом специально надевают мешковатые штаны, чтобы казалось будто бы там ОГО-ГО?)))

Екатерина

Не знаю, я всегда хожу летом без трусов, на радость местным девушкам.

Ма
Мауфия

мешковатые штаны как могут выделить ЭТО, что-то непонятно...) ) лучше может просто засунуть банан и не париться? с другой стороны, зачем? как будто у него стояк - это тебе понравится, шлюшка?

Арнольд

лимон ложу

Баxa

...и ездят на танках... даааааааа)