Татьяна П

что означает когда бывшая одноклассница которая тебя ненавидит и лезит в твою жизнь, сохраняет твои фотки себе в альбом?

я не знаю что ей надо.

она как ведьма.

Влад Степанов

а ты решил так отношения выяснить, может ты сам как чирий на жопе

Юрий Шабуров

Чтоб смеяться над твоей фоткой вместе с другими.

Юлия Тихонова

не ровно дышит к тебе не понятно что ль.... будь наглее если узнал про это ...как нибудь громко при всех скажи ---как же она меня любит все мои фотки сохраняет себе))) ) и скажи иди я новую фотку разместил